:: Guppo Cerchier
Inserisci il termine da Ricercare
  Il Gruppo Cerchier     Prodotti e Servizi     Le Colture     Centro del Verde     News/Eventi   Contatti
mappa del sito home
 
Area Clienti
User
Password
Riferimenti Aziendali
Amministrazione e direzione generale
Ing. Ennio Cerchier
Tel. 348.6011740
ing@gruppocerchier.com

AGRICOLA CERCHIER

• Tecnico commerciale

   Dr. Piero Gobbato  
   Tel. 348.6011747
   pietro@gruppocerchier.com


• Logistica e magazzino

   Claudio Lazzarato 
   
Tel. 0421.301192 
   Fax 0421.300035 
   claudio@gruppocerchier.com


• Contabilità
   Fiorella Casellotto
   Sara Teso
   Tel. 0421.301192 
   Fax 0421.300035
  aco.cont@gruppocerchier.com


• Informazioni generali
   Tel. 0421.301192 
   Fax 0421.300035  
   aco@gruppocerchier.com

L'AGRARIA di S. Donà

• Tecnici commerciali

   Giovanni Baraldo
   Tel. 348.6011748 
   baraldo@gruppocerchier.com
  
   Domenico Sellan
   Tel. 348.5861545
   sellan@gruppocerchier.com 


Logistica e magazzino
   Mirco Dalla Bona
  
Tel. 0421.41736
   Fax 0421.224371 
 
   mirco@gruppocerchier.com


• Centro comm. del verde
  
   Stefano Fregonese 
   Davide Pastorello 
   
   Tel.  0421.41736 int. 2
   Fax 0421.224371
   

• Contabilità  
   Donatella Travagin  
  
Gloria Polesel
   Tel. 0421.41736
   Fax 0421.224371
  
asd.cont@gruppocerchier.com 


• Informazioni generali
   Tel. 0421.41736
   Fax 0421.224371   
   
asd@gruppocerchier.com

AGROCHIMICA FRIULANA

• Tecnici commerciali
   Roberto Baldassi   
    Tel. 348.2220251 
   
baldassi@gruppocerchier.com
   

   Ferdinando Cestari  
   Tel. 348.6011743 
   cestari@gruppocerchier.com   

   Franco Pontelli   
   Tel. 348.3215650  
  
pontelli@gruppocerchier.com    

   Marco Vecchi
   Tel. 348.6011742  


• Logistica e magazzino

   Manuel Flaborea
   Tel. 348.6011749
  
manuel@gruppocerchier.com


• Contabilità

   Donatella Comisso 
   Tel. 0432.920350
   Fax 0432.927070 

  agf.cont@gruppocerchier.com


• Informazioni generali
   Tel. 0432.920350
   Fax 0432.927070 
   agf@gruppocerchier.com

 
 Stampa Pagina   
  Agricola Cerchier Oscar s.a.s.     • L'Agraria di San Donà s.r.l.     • Agrochimica Friulana s.a.s.- Privacy  - Credit - info@gruppocerchier.com